ÖFFNUNGSZEITEN (für persönlichen Besuch)
in der Augartenstraße 85

Dienstag und Donnerstag
08.30 Uhr - 12.00 Uhr

Donnerstag (zusätzlich)
15.00 Uhr - 17.00 Uhr

TELEFONISCH
0721 - 354 822 - 0

Telefonisch erreichbar zu unseren Bürozeiten:

Montag - Mittwoch
08:00 Uhr -   12:30 Uhr
13:30 Uhr -   17:00 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr  -   12:30 Uhr
13:30 Uhr  -   17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr  -   12:30 Uhr

 

GWK Genossenschaft für Wohnungsbau Karlsruhe 1921 eG
Augartenstraße 85
76137 Karlsruhe

Ihre Ansprech­partner über die
Telefon­zentrale: 0721 - 354 822 - 0

Nadine Römerscheidt
Vorstands-Sekretariat (Teilzeit)
Durchwahl: 10
roemerscheidt@gwk1921-wohnbau.de

Jens Mehrmann
Leitung Rechnungswesen - Controlling
Durchwahl: 18
mehrmann@gwk1921-wohnbau.de

Jasmin Kneis
Rechnungswesen
Durchwahl: 19
kneis@gwk1921-wohnbau.de

Arnold Beiz
Leitung Vermietung-Mitglieder-Spar
Durchwahl: 21
beiz@gwk1921-wohnbau.de

Alexandra Breiller
Vermietung-Mitglieder-Spar
Durchwahl: 11
breiller@gwk1921-wohnbau.de

Steven Müller
Vermietung-Mitglieder-Spar
Durchwahl: 20
mueller@gwk1921-wohnbau.de

Monica Camponeschi
Leitung Technik
Durchwahl: 17
camponeschi@gwk1921-wohnbau.de

Martin Venclik
Technik und Bestands­management
bei technischen Störungen
Durchwahl: 16
venclik@gwk1921-wohnbau.de

Paul Weiland
Technik und Bestands­management
bei technischen Störungen
Durchwahl: 14
weiland@gwk1921-wohnbau.de

Bernd Uhle
haupt­amtlicher Vorstand
vorstand@gwk1921-wohnbau.de

Martin Leicht
neben­amtlicher Vorstand
vorstand@gwk1921-wohnbau.de